Subasta 989, Lote # 199
ESTEREOSCOPIO CON DIAPOSITIVAS
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Madera tallada
Incluye 28 diapositivas
Detalles de conservación
23 x 14.5 x 7 cm
Piezas: 29
Estimado $12,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |